Где найти надежную спецтехнику?

В кризисный период многие компании, испытывающие потребность в складской технике, обратили внимание на продукцию китайского бренда Hangcha. И это неудивительно, ведь техника из Поднебесной вот уже на протяжении нескольких десятилетий остается самой доступной для российского потребителя и выигрышной по соотношению «цена/качество» в сравнении с именитыми европейскими марками.

Сочетание качества и цены позволяет бренду Hangcha удерживать лидирующие позиции среди конкурентов и помогает фирмам комплектовать парк техники надежным складским оборудованием.

Инновационные технологии и современное производственное оборудование ставят Hangcha Group Company в один ряд с мировыми производителями складской техники. Стоимость новой китайской спецтехники примерно в два раза ниже аналогов от ведущих мировых производителей. Но одновременно она не проигрывает ей по эффективности и соответствует международным стандартам качества и безопасности. Таким образом, в соотношении «цена/качество» спецтехника Hangcha представляет собой один из лучших вариантов на рынке.

При покупке техники важны не только условия поставки и гарантия на нее, важно еще, чтобы поставщик мог обеспечить спецтехнику запчастями и расходными материалами. Компания «ТатСпецМаш» гарантирует прямые и бесперебойные поставки техники и имеет возможность обслуживать ее на протяжении всего срока эксплуатации.

Приглашаем Вас лично оценить качество техники Hangcha в компании «ТатСпецМаш». Наши специалисты дадут профессиональные консультации, помогут выбрать подходящую модель, расскажут о гарантиях и предложат выгодную форму покупки. Звоните прямо сейчас +7 (843) 570-45-54.

Обратная связь
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон
Город *
Организация *
Сообщение *
Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы скоро с Вами свяжемся