Первая выставка цифровой торговли

С 11 по 14 декабря в Международном выставочном центре Ханчжоу проходила первая в мире выставка, посвященная международной цифровой торговле - Global Digital Trade Expo. В настоящее время она является единственной официальной китайской выставкой.

Выставка направлена на создание ведущей международной платформы цифровой торговли, отличающейся профессионализмом, цифровизацией, глобализацией, онлайн- и офлайн-взаимодействием. Ее цель - объединить иностранных и китайских специалистов, исследователей и ведущие компании отрасли, которые будут активно изучать пути развития цифровой торговли.

На выставке были организованы 1 комплексный зал и 6 специальных залов общей площадью 80 000 квадратных метров. В мероприятии приняли участие более 800 местных и зарубежных ведущих предприятий цифровой торговли.

Компания Hangcha на своем стенде представила новейшие решения для погрузочно-разгрузочных работ с интеллектуальной системой управления парком складских машин и передовые решения для уборочно-очистительных работ.

Многие посетители стенда были приятно удивлены, узнав, что в ассортименте компании имеется большой выбор оборудования для уборки складов и логистических комплексов, отелей, ресторанов, библиотек, школ, офисов, торговых центров, парковок, промышленных помещений, заводов, аэропортов, вокзалов и даже городских улиц и площадей. Благодаря внедрению передовых автоматических технологий, системы AGV могут работать в автоматическом режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, что значительно снижает трудозатраты и повышает эффективность работы.

Ключевым экспонатом на стенде стал электрический вилочный погрузчик с питанием от литиевой батареи. Литиевый АКБ отличается высокой плотностью энергии, быстрой скоростью зарядки, длительным сроком службы, безопасностью и надежностью. Сам погрузчик прошел тест на водонепроницаемость IPX4, а это значит, что он идеально подходит как для внутренних, так и для уличных работ. Он также оснащен интеллектуальной системой управления парком, которая может собирать динамические данные о парке в режиме реального времени и представлять ежедневную динамику работы и управления парком в руки администратора.

Прямо во время выставки Hangcha организовала прямую трансляцию, показав зрителям со всего мира представленные на ней продукты.

Компания Hangcha является признанным мировым производителем складской техники. В то же время, опираясь на преимущества Ханчжоу как первого города с цифровой экономикой в Китае, Hangcha использует цифровизацию для преобразования и модернизации обрабатывающей промышленности и продолжает выпускать интеллектуальные и экологичные вилочные погрузчики.