Ликвидация склада дизельных погрузчиков Hangcha!

Компания "ТатСпецМаш" проводит ликвидацию склада дизельных вилочных погрузчиков Hangcha по ценам 2022 года! А это значит, что у вас есть отличная возможность приобрести складское оборудование с максимальной выгодой.

Все дизельные погрузчики Hangcha соответствуют строгим международным стандартам качества и безопасности, обладают высокой производительностью, максимальной надежностью и отличным качеством сборки. Они незаменимы при разгрузке, загрузке и транспортировке тяжелых грузов.

Все детали и компоненты погрузчика выполнены из ударопрочного материала. Обтекаемая форма и компактные размеры делают его маневренным, способным бережно и эффективно проводить грузоподъемные работы даже в ограниченном пространстве. Все модели могут эффективно работать без перерыва на протяжении длительного периода времени с небольшим расходом топлива.

Рабочее место оператора оборудовано комфортным креслом и эргономичной приборной панелью с удобным рулем. Мачта широко обзора позволяет контролировать груз из любой точки обзора.

Сделать заказ вы можете по телефону 8 (843) 233-43-53, электронной почте info@tatcm.ru либо связавшись с вашим персональным менеджером.

Торопитесь сделать выгодное приобретение, совсем скоро цены вырастут!