В Москве пройдет выставка TransRussia

С радостью сообщаем, что в этом году станем участником 27-ой международной выставки TransRussia, которая пройдет совместно со специальной экспозицией складского оборудования SkladTech с 17 по 19 апреля 2023 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1.

На три выставочных дня наш стенд превратится в площадку для демонстрации стеллажных систем и современного складского оборудования Hangcha. Все посетители стенда смогут узнать об особенностях техники Hangcha и ее инновационных преимуществах.

Международная выставка TransRussia — самая масштабная в России логистическая выставка. Уже второй раз она проводится совместно со специальной экспозицией складского оборудования SkladTech. Более 240 компаний-участников из нескольких стран, свыше 18 000 посетителей, 12 разделов выставки и максимальный охват всей цепи поставок - на одной площадке посетители смогут найти решения для любых задач.

Время проведения:

17 – 19 апреля 2023 года

Место проведения:

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, метро «Мякинино»

Номер стенда: Зал 3, стенд C1053

Проезд:

Городской транспорт: станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия) — выход в сторону Экспо-1.

Личный транспорт: по внешней стороне МКАД (66 км) — съезд на территорию «Крокус Сити» после Волоколамского шоссе, указатель «Крокус Сити».

По внутренней стороне МКАД (66 км) — съезд под мост перед Волоколамским шоссе, указатель «Крокус Сити».

Для бесплатного посещения вам нужно получить промокод. Для этого, пожалуйста, обратитесь к вашему менеджеру или оставьте заявку на сайте.

До встречи на TransRussia/SkladTech 2023!