Приглашаем посетить наш стенд на выставке МиР!

В этом году мы принимаем участие в первой международной ярмарке комплексного оснащения объектов торговли и питания «МиР. Магазин и Ресторан». Выставка будет проходить с 19 по 20 апреля в МВЦ KazanExpo.  В павильоне №2 на площади 10 000 кв. м развернётся большая экспозиция профессионального оборудования и компонентов ведущих производителей России, Азии и Европы.

На своем стенде мы продемонстрируем современную складскую технику Hangcha, а сотрудники компании расскажут о ее особенностях и возможности использования в разных сферах промышленности. Не останется без внимания и другое наше направление: опытные специалисты расскажут о возможностях компании в сфере оснащения предприятий стеллажным оборудованием «под ключ». В дни выставки вы сможете получить подробные консультации и даже заключить договор на приобретение понравившегося оборудования.

Несмотря на то, что отраслевая выставка «МиР. Магазин и Ресторан» проходит в Казани впервые, на ней ожидается свыше 2 000 посетителей, 50+ спикеров - экспертов отрасли, 50+ экспонентов из России, Европы, Азии, дистрибьюторы, дилеры, представители финансовой сферы, логистические компании.

Ярмарка не случайно проходит именно в Казани - в радиусе 200 километров на территории трёх республик (Татарстан, Марий Эл, Чувашия) размещены крупнейшие предприятия отрасли. Поэтому 17 и 18 апреля только у гостей выставки будет возможность посетить промышленные площадки крупнейших предприятий Йошкар-Олы, Канаша, Волжска и Набережных Челнов.

Время проведения:

19 – 20 апреля 2023 года

Место проведения:

Казань, МВЦ KazanExpo, Павильон 2

Номер стенда: стенд H3

Для бесплатного посещения вам нужно получить промокод. Для этого, пожалуйста, обратитесь к вашему менеджеру или оставьте заявку на сайте.