Выставка TransRussia завершила свою работу

В Москве завершилось крупнейшее в России мероприятие для транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий - 27-я международная выставка TransRussia совместно со 2-й специальной экспозицией складского оборудования SkladTech.

В 2023 году выставку TransRussia и специальную экспозицию SkladTech посетили 27 010 чел., что на 45% больше, чем в 2022 году. Участниками TransRussia|SkladTech 2023 стали 430+ компаний. В рамках деловой программы состоялось 26 деловых мероприятий – сессии, дискуссии, круглые столы и др. Ключевым событием стал Транспортно-логистический конгресс «ТРАНСРОССИЯ 2023», длившийся на протяжении всех трех дней выставки. Свои доклады представили 185 спикеров-экспертов отрасли.

Стенд ТД «Вертикаль» превратился в площадку для демонстрации стеллажных систем и современного складского оборудования Hangcha. За три выставочных дня наш стенд посетили несколько тысяч человек, а в деловой зоне состоялось множество встреч и переговоров.

Прошедшее мероприятие в очередной раз доказало, что сегодня техника китайского производства наиболее востребована на российском рынке.  А введенные против России санкции лишь способствуют усилению взаимодействия между Россией и Китаем, ведь производители Поднебесной предлагают надежную технику по демократичным ценам.

До встречи на TransRussia|SkladTech2024!