Приглашаем на CTT Expo 2023

СТТ Expo — главная ежегодная выставка строительной техники и технологий на территории России, в странах СНГ и Восточной Европе. В этом году она будет проходить уже в 23-й раз в МВЦ «Крокус Экспо».

Ожидается, что в этом году CTT Expo в несколько раз превзойдет все предыдущие масштабы: экспозиция разместится на 64 000 кв. м. и развернется как на улице, так и в нескольких залах павильона № 3. Масштабную экспозицию выставки представят 700+ экспонентов из 8 стран мира: России, Белоруссии, Индии, Италии, Казахстана, Китайской Народной Республики, Пакистана и Турции.

Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в выставке, ведь для нас это отличная возможность продемонстрировать наш опыт и квалификацию широкой аудитории, найти новых клиентов и укрепить имидж. На своем стенде мы продемонстрируем гостям выставки современное складское оборудование Hangcha. Вилочные погрузчики находят широкое применение в строительной сфере.  А различное навесное оборудование делает их универсальными помощниками на стройплощадках. Техника в разы облегчает и ускоряет тяжелую работу, а также повышает безопасность при выполнении строительных работ.

Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы, связанные с применением техники, узнать об ее особенностях и преимуществах. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать модель, которая будет соответствовать вашим запросам.

Время проведения:

23 - 26 мая 2023

Место проведения:

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, метро «Мякинино»

Номер стенда ТД «Вертикаль»: стенд 14-459

Промокод: для бесплатного посещения вам нужно использовать уникальный промокод EXCTT98 на сайте https://ctt-expo.ru/visitors/registration-of-visitors/register-2023/

Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Это действительно масштабное событие, которое лучше один раз увидеть.

До встречи на выставке!